свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

В актовом зале администрации района состоялось экстренное заседание оперативного штаба по противодействию распространения коронавирусной инфекции.

Заслушаны руководители служб.
Членами оперативного штаба даны поручения усилить контроль за соблюдением масочного режима в общественных местах, проводить регулярные проверки.
С территориальным Роспотребнадзором обсуждены вопросы взаимодействия по предоставлению информации от рейдовых бригад, для того, чтобы Роспотребнадзор по их итогам выписывал предписания и штрафы к тем, кто не соблюдает масочный режим.
Редактору газеты «Степной Маяк» предложено разъяснять своим подписчикам о ситуации в районе и требованиях, которые необходимо исполнять каждому. Обращено внимание полиции на усиление мер по предотвращению групповых сборов молодежи на стадионе и в других местах райцентра в вечернее время.
Администрациям школ через классных руководителей необходимо в режиме онлайн провести эту работу с родителями и детьми.
Начальнику управления сельского хозяйства администрации района Игорю Жадько поручено провести работу с главами крестьянских хозяйств по соблюдению санитарно - гигиенических норм в коллективах.
Принято распоряжение Главы района о закрытии большинства детских садов на ремонт, либо в связи с уходом сотрудников в очередные отпуска.
ЦРБ продолжает работать только по экстренным больным. Задача всех членов штаба, руководителей предприятий и организаций, глав администраций сел не допустить вспышки коронавируса в районе.

18 Мая 2020 Новости района
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru