свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Ее трудовой стаж в ЦРБ 40 лет.

Сегодня коллектив районной больницы провожал на заслуженный отдых одного из лучших докторов Литвинову Галину Владимировну – врача - гинеколога. Ее трудовой стаж в ЦРБ 40 лет.
От имени администрации за многолетний добросовестный труд во имя женщин и детей района Галину Владимировну тепло поблагодарила заместитель администрации района Любовь Зюзина.
«Мы ценим Галину Владимировну, как профессионала высшей пробы, замечательного и надежного человека, заботливого доктора, мудрую женщину, умеющую работать с пациентами, понимающую их нужды и чаяния, женскую душу. За четыре десятилетия работы в районной больнице она спасла не одну жизнь, приняла в этот мир сотни детей, радовалась их первому вздоху и крику».
Искренне благодарим Вас Галина Владимировна, за доблестный труд и преданность профессии. Вы женский Доктор с большой буквы!
С наилучшими пожеланиями и благодарностью за неиссякаемое трудолюбие и ответственное отношение к делу к Галине Владимировне обратились и.о главного врача Игорь Конев, коллеги по работе: Татьяна Переверзина, Ирина Тюнина, Елена Степанова и другие.
Уважаемая Галина Владимировна! Несмотря на то, что Вы уезжаете из района, мы не прощаемся! Мы говорим Вам: «До свиданья!».

22 Мая 2020 Новости района
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru