свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

МЧС ИНФОРМИРУЕТ!

Вчера пожарными подразделениями Ключевского района были локализованы возгорания в нескольких местах нашего района (Новополтава, Ключи, Западный Угол, Целинный)
В связи с погодными условиями, сильным ветром, все возгорания произошли от замыкания электропроводки на линии электропередачи, от искр возникало возгорание сухой травы, сильный ветер усугублял пожарную обстановку. В связи с неблагоприятным прогнозом возможно увеличение количества бытовых пожаров, высока вероятность возникновения лесных и степных пожаров. Если вы находитесь в частном жилом секторе или на даче, то

во избежание материальных потерь от огненной стихии в условиях сухой и жаркой погоды следует соблюдать следующие правила:

- не сжигайте мусор и сухую траву;

- не разводите костры;

- не бросайте не потушенные спички и сигареты (особенно из окон автомобилей);

- не позволяйте детям играть с огнем.

Населению следует быть предельно внимательным при обращении с огнём. При неблагоприятной погоде любая небрежность с огнём в считанные секунды становится большим пожаром с тяжёлыми последствиями. Природные пожары, как правило, представляют угрозу не только садово-дачным обществам, но и населённым пунктам, объектам экономики и социального назначения.
27 Мая 2020 МЧС информирует
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru