свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Дорогие ветераны пограничных войск!

Уважаемые сотрудники Пограничного управления!

От имени Совета Алтайской региональной общественной организации ветеранов ПС поздравляю вас с Днем пограничника!

Охрана государственной границы – это особая честь, удостаиваются которой только самые достойные, мужественные люди, искренне любящие свое Отечество.

И сегодня праздник тех, кто посвятил часть своей жизни службе на границе.

Связав свою судьбу с трудной и опасной работой, находясь на первых рубежах страны, пограничники первыми вступили в бой, жертвуя собой, когда того требовала обстановка. Все они остались верны присяге. Их мужество и героизм вызывает чувство гордости, глубокое уважение и безмерную благодарность.

Пограничная служба является замечательной школой жизни. Уроки, полученные здесь, усваиваются на всю оставшуюся жизнь. Сотни офицеров, прапорщиков, солдат и сержантов, проживающих ныне на Алтае и проходивших службу в Пограничных войсках, с ностальгией вспоминают сегодня свои далекие пограничные заставы, пограничные корабли на которых они узнали цену настоящему боевому братству и крепкой мужской дружбе.

Пройдут годы и десятилетия, на смену одним поколениям придут другие, но героические поступки наших боевых товарищей должны всегда оставаться нравственным ориентиром для действующих и будущих сотрудников.

Желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия! А тем, кто сегодня стоит на страже рубежей Родины – успехов в вашем нелегком труде!





Председатель совета Алтайской региональной общественной организации ветеранов пограничной службы подполковник запаса Юрий Жердев
28 Мая 2020
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru