свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Совещание по проведению Всероссийских акций, объявленных в России.

В кабинете заместителя главы администрации района Любови Зюзиной, с участием депутата АКЗС Владимира Репкина, состоялось совещание по проведению Всероссийских акций, объявленных в России, и по корректировке планов организации летнего отдыха и занятости детей в условиях пандемии, когда продолжают действовать ряд существенных ограничений.
24 июня в России, в рамках года Памяти и Славы, пройдут Всероссийские акции «Звон Победы»; «Лучи Победы»; «Победный марш»; «Я рисую мелом» а так же, проект «Радость Победы»; квест «История Победителей»; флешмоб «Голубь мира», песни и стихи «Парад Победы».

Сегодня направлены письма организаторам: в сельские советы, дома культуры, библиотеки и школы, о том, как привлечь жителей района к участию в этих гражданских активностях, с учетом соблюдения масочного режима и социальной дистанции. Акции возможны с малым количеством людей, с последующим размещением в социальных сетях.

Как влиять на организацию летнего отдыха детей в нынешних условиях – этот вопрос обсуждался очень бурно, потому что возможностей у организаторов не так много, т.к. массовые мероприятия все ещё запрещены. Единственное исключение: занятие на свежем воздухе спортсменов. Спортивные организаторы и организаторы культуры, управления образованием готовят совместный план мероприятий, который начнет воплощаться с 1 июля. Реализуется, с учетом условий первого этапа выхода из условий пандемии.
16 Июня 2020 Новости района
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru