свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ.

Владимир Репкин вручил дипломы о среднем профессиональном образовании выпускникам КГБПОУ Ключевский лицей профессионального образования.

Каждый студент с нетерпением ждет тот заветный день, когда он сможет принимать в свой адрес поздравления с получением диплома.

До этого долгожданного момента, девушки и юноши "грызли гранит науки" на протяжении 4 лет в Ключевском лицее профессионального образования. 30 июня в условиях непростой эпидемиологической обстановки, с выполнением всех требований Роспотребнадзора, состоялось вручение дипломов о среднем профессиональном образовании.

41 выпускник лицея по профессиям «Мастер сельскохозяйственного производства» и «Управляющий сельской усадьбой» получили дипломы из рук Владимира Репкина. Он пожелал выпускникам полученные за годы обучения знания и навыки, опыт и умения направить в нужное русло, правильно выбрать свой дальнейший путь, никогда не останавливаться на достигнутом и двигаться только вперед. Самым достойным и активным были вручены грамоты и благодарности за победы в олимпиадах и конкурсах профессионального мастерства, творческие и спортивные достижения.

Остался лицей позади, Закончилось учение. Ждет вас работа впереди, Уж это без сомнения! Профессионалы вы теперь, И мы вас поздравляем. В большую жизнь открыта дверь, Удачи вам желаем!

Всегда всё будет и везде, У вас пусть на «отлично». Успехов вам в вашем труде, И счастья в жизни личной!

В добрый путь, дорогие выпускники!

2 Июля 2020 Новости района
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru