свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Удача оказалась не на стороне нарушителя государственной границы

7 июля на территории Угловского района сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Алтайскому краю задержан нарушитель государственной границы.

В результате разбирательства установлено, что нарушителем является гражданин одной из стран Центрально - Азиатского региона, которому в связи с неоднократными нарушениями миграционного законодательства въезд на территорию России не разрешен.

Не смотря на это, иностранный гражданин принял решение пересечь государственную границу в обход установленных пунктов пропуска и незаконно попасть на территорию нашей страны. Для этого, он благополучно добрался до казахстанского приграничного села Изатулла (Бородулихинский район Восточно-Казахстанская область) и, надеясь, что удача ему «улыбнется» и дальше, направился в сторону России. Однако, встреча с российскими пограничниками нарушила его преступный план.

В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 322 УК РФ «Незаконное пересечение Государственной границы Российской Федерации». За данное преступление предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.
14 Июля 2020 ФСБ информирует
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru