свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Администрация КГБУЗ «Ключевская ЦРБ им. Антоновича И.И.» доводит до сведения населения

Администрация КГБУЗ "Ключевская ЦРБ им. Антоновича И.И." доводит до сведения населения, что ситуация с распространением новой коронавирусной инфекции остается очень напряженной.

Алтайский край и Ключевский район находятся на пике заболеваемости, который еще не пройден. По состоянию на 21 июля в районе инфицировано 36 человек, из которых 7 сотрудников больницы.

Введение оказания плановой медицинской помощи отодвигается на неопределенный срок. По словам министра здравоохранения Алтайского края Дмитрия Попова эпидемическая ситуация ухудшается и не позволяет переходить к первому этапу снятия ограничений. Оказание неотложной и экстренной медицинской помощи продолжается в штатном режиме. Медицинские предварительные и периодические осмотры проводятся только для трудоустройства и для лиц, работающих в условиях Крайнего Севера. Водительские справки оформляются только в случаях, связанных с трудоустройством.

Уважаемые жители Ключевского района, убедительно просим вас отнестись к сложившейся ситуации очень серьезно, без острой необходимости не посещайте медицинское учреждение, которое может стать источником инфицирования.


(Автор: Администрация Ключевской ЦРБ им. Антоновича
Фото из сети Интернет)
23 Июля 2020 Новости района
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru