свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Профилактическое мероприятие «Должник»

С 20.07.2020 по 24.07..2020 ОГИБДД МО МВД России «Кулундинский» проведено профилактическое мероприятие «Должник», направленное на повышение уровня ответственности граждан за совершенные правонарушения в сфере дорожного движения и реализации требований Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях по оплате административных штрафов в срок, установленный законодательством.

В ходе мероприятия в службу судебных приставов, для принудительного изъятия денежных средств по неоплаченным штрафам направлено 10 административных материалов.

Возбуждено и направлено в суд 7 дел об административных правонарушениях, предусмотренных частью 1 статьи 20.25 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (неуплата административных штрафов в срок, установленный законодательством).

Уважаемые граждане!

Оплата административного штрафа производится в течении 60 дней со дня вступления в законную силу постановления об административном правонарушении. Ели Вы оплачиваете штраф в течении 20 дней со дня вынесения постановления об административном правонарушении, оплата административного штрафа производится 50% от суммы вынесенного штрафа.

(Фото из сети Интернет)
27 Июля 2020 Полиция информирует
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru