свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Обновление парка дорожно-строительной техники.

В понедельник, 20 июля, в автопарк «Юго-Западного ДСУ» филиал Ключевской, в рамках программы по обновлению парка дорожно-строительной техники на 2020 – 2021 годы, прибыла новая единица техники – автогрейдер ГС - 14.02.

Новый автогрейдер производен компанией «Брянский арсенал», входящей в холдинг «Объединенная машиностроительная группа». Производитель зарекомендовал себя как единственное предприятие в России, сформировавшее полный модельный ряд автогрейдеров, отличающихся высокой производительностью и надежностью.

Автогрейдер среднего класса ГС - 14.02 – эффективная машина для выполнения строительства и содержания автомобильных дорог. Машина оснащена современным двигателем с турбонаддувом. Просторная и безопасная кабина автогрейдера соответствует требованиям всем современным требованиям, обеспечивая отличную обзорность рабочей зоны и комфортные условия для оператора.

Новый грейдер сразу приступит к работам: от дорожного строительства, до разравнивания и профилирования площадей, перемещения насыпей, стройматериалов и уборки снега.

«Автогрейдер ГС – 14.02 – это мощная и надежная техника, зарекомендовавшая себя в дорожном строительстве. Ее приобретению очень рад. В ней созданы все условия для комфортной работы машиниста. Также, несомненны и плюсы для предприятия – новая машина позволит увеличить производительность труда и улучшить качество работ в нашем подразделении», - делится впечатлениями начальник филиала "Ключевской" Владимир Чеканов.

Источник: https://uzdsu.ru/news/155-v-jugo-zapadnom-dsu-vstal-v-stroj-novyj-grejder.html
30 Июля 2020 Новости района
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru