свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

«Книголето с книгорадугой»

Лето — замечательная пора. Это смех, улыбки и просто хорошее настроение. А ещё лето — это время читать! Работники Детской модельной библиотеки помогают детям с пользой заполнить своё свободное время: узнать что-то новое, неизвестное, проявить творческое воображение, просто полистать любимые журналы, поиграть в настольные игры.
Сотрудниками библиотеки проведен цикл мероприятий по популяризации чтения и привлечения детей к подвижным играм. В ходе мероприятий демонстрировались детские книги и журналы, был проведен инструктаж о правилах поведения на воде, ПДД. Оказывается, что не все ребята знают эти правила.
В игровой программе «Под парусом лета». Дети отгадывали загадки, играли в подвижные игры с музыкальным сопровождением. Быстро и интересно пролетело время…
В акции «Книголето с книгорадугой» обсуждались книги по морской тематике. Ведь читальный зал нашей библиотеки носит название «Кругосветка». В ходе заочного путешествия ребята побывали на различных островах «Остров познания», «Остров веселья», «Остров морских загадок» и т.д. Мы успешно прошли весь путь. Детям вручили поощрительные призы.
А познавательная игра – размышлялка «Светофор спешит на помощь» организована для детей с целью повторения и закрепления правил дорожного движения. Ребята с таким азартом побывали в роли шоферов, движение выполняли по сигналу СВЕТОФОРА, В ходе мероприятия выяснили о важности соблюдения ПДД,

12 Августа 2020 Новости района
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru