свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»

ОГИБДД МО МВД России «Кулундинский» с 17 по 23 августа 2020 года проводит ОПМ «Нетрезвый водитель». Цель данного мероприятия стабилизация уровня аварийности, выявление и пресечение фактов управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, а так же предупреждение ДТП, с участием водителей, управляющих транспортным средством в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Будет проводиться пропагандистская работа среди участников дорожного движения, направленная на профилактику и пресечение нарушение правил дорожного движения и соблюдение мер личной безопасности.

ОГИБДД напоминает, что управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения как и отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояния опьянения, наказывается административным штрафом в размере 30 тысяч рублей с лишением права управления транспортным средствами на срок от 1,5 до 2 лет.

Повторе подобное нарушение влечет уголовную ответственность, предусмотренную статьей 264.1 УК РФ, которая предусматривает лишение свободы на срок до двух лет.
18 Августа 2020 Полиция информирует
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru