свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Внимание!

С 17 августа 2020 года изменен порядок платы за предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости. ⠀ При приеме запроса от заявителя на предоставление сведений, содержащихся в ЕГРН, заявителю выдается две квитанции с реквизитами для внесения платы: одна с реквизитами МФЦ Алтайского края, вторая – с реквизитами Управления Росреестра по Алтайскому краю. ⠀ Оплате подлежат обе квитанции ⠀ Внесение платы производится после осуществления запроса о предоставлении сведений (оплата денежных средств заранее не предусмотрена).

В связи с внедрением новой версии программного обеспечения 24, 25 и 26 августа 2020 года прием заявлений и документов для целей кадастрового учета недвижимого имущества, государственной регистрации права на него, а также для целей предоставления сведений ЕГРН в центрах «Мои Документы» осуществляться не будет.

В центрах «Мои документы» у Вас есть возможность заключить договор оказания юридических услуг и получить профессиональную помощь в:⠀ подготовке договоров (соглашений)купли-продажи, дарения, аренды жилья
18 Августа 2020 МФЦ информирует
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru