свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

День государственного флага России отметили в Барнауле

Мероприятие состоялось 22 августа в «Барнаульском зоопарке». Организаторами выступили проект «Победа в каждом из нас», Управление молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края, АКБОФ «Алтайский центр развития добровольчества», КГАУ «Краевой дворец молодежи», «Волонтеры Победы»

В этот день гостей «Барнаульского зоопарка» встречали волонтёры на нескольких тематических площадках. На одной «Волонтеры Победы» обучали взрослых и детей изготовлению виньеток из лент цвета Российского флага. На другой площадке малыши на асфальте рисовали мультперсонажей и другие картинки, в основном, белыми, синими и красными мелками. Также участники мероприятия из трафаретов своих ладошек составили Российский триколор на баннере размером 2 на 2 метра. Все желающие приняли участие в записи видеоролика. В «открытый микрофон» они поздравляли с праздником и рассказывали о том, почему гордятся Россией.

В этот же день у посетителей парка «Лесная сказка» была возможность посмотреть выставку специализированной техники, которая стоит на вооружении ГУ МЧС России по Алтайскому краю, и послушать духовой оркестр этого ведомства.

24 Августа 2020
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru