свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Объявление о проведении бесплатных медицинских экспресс-обследований в государственном Краевом Центре медицинской профилактики.

Медицинское профилактическое обследование с консультацией врача проводится по адресу: г.Барнаул, ул.Ползунова, 23 в рабочие дни. Обязательна предварительная запись по телефону 8 (3852) 631-843 с назначением времени индивидуально для каждого. Обследование по времени 30 - 40 минут. Для всех желающих жителей г.Барнаула, Алтайского края и других регионов. При прохождении обследования при себе иметь паспорт, мед.полис ОМС и СНИЛС (или данные этих документов). Список мед.обследований в объявлении в прикрепленном файле.

Денситометрия в комплексном обследовании (определение плотности костной ткани для определения склонности к остеопорозу) проводится лицам старше 45 лет или по рекомендации врача.

Просьба отправить информацию в Женские общественные и другие организации.

Такое бесплатное медицинское обследование в Центре мед.профилактики можно проходить ежегодно (1 раз в год бесплатно). На руки выдаются результаты мед.обследования (паспорт здоровья).

Спасибо!С Уважением, Донских Евгений,+79130959512
24 Августа 2020
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru