свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Всероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России»

Примите поздравления по случаю 30-летия «Союза женщин России».

Объединяя в своих рядах талантливых, энергичных, обладающих глубокими профессиональными знаниями и большим творческим потенциалом женщин, ваша организация выполняет важную миссию. В тесном взаимодействии с государством она проводит многогранную, плодотворную работу, направленную на совершенствование в нашей стране демографической политики, укрепление института семьи и семейных ценностей, воспитание подрастающего поколения, реализацию других, не менее значимых социальных, инфраструктурных инициатив.

И конечно, отмечу ваши усилия, содействующие личностной, творческой самореализации женщин, созданию условий для их активного участия в общественно-политической, культурной и деловой жизни России.

Желаю вам дальнейших успехов и всего наилучшего.

Владимир ПУТИН

Уважаемая Екатерина Филипповна!

Дорогие подруги!

Сердечно поздравляю всех нас с такой высокой оценкой деятельности нашей организации, полученной от Главы Государства!!

Это наполняет нас чувствами гордости, радости и огромным желанием действовать во благо наших детей, матерей, достойной жизни и мира на нашей земле.

Мы не ошиблись в выборе нашего Президента: именно он поднял главные ценности, которым служит наш Союз женщин, на самый высокий государственный уровень! Будем делами доказывать, что не подведем! Всем нам здоровья, сил, смелости и уверенности на наше великое бескорыстное служение, дорогие россиянки!

С уважением, Надежда РЕМНЕВА
24 Августа 2020
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru