свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Совещание оргкомитета по проведению Олимпиады.

Сегодня в актовом зале администрации района, под председательством Дениса Леснова, состоялось совещание оргкомитета по проведению в феврале 2021 года зимней Олимпиады сельских спортсменов Алтая.
Напомним: 20 февраля 2020 года, в селе Алтайское состоялась XXXV зимняя Олимпиада сельских спортсменов Алтайского края, на закрытии которой наш район получил флаг Олимпиады и право провести Олимпиаду в 2021 году.

Участие в соревнованиях примут около 800 представителей 49 районов региона. Масштабное мероприятие требует тщательной подготовки.
В целях координации деятельности, обеспечения эффективной подготовки
краевой зимней Олимпиады сельских спортсменов Алтая, утвержден организационный комитет, рабочие группы, а так же план работы по подготовке и проведению зимних Олимпийских игр.
По организации первостепенной работы выступили Любовь Зюзина и Сергей Фролов. Руководителям рабочих групп дано поручение, уточнить рабочие планы на осенний период и провести встречи с членами своих групп.
(Из истории Олимпийских игр сельских спортсменов Алтая хочется напомнить, что традиция проведения олимпиад сельских спортсменов Алтайского края началась в 1977 году в селе Ключи. Первоначально проводились только летние соревнования. Первая зимняя Олимпиада сельских спортсменов прошла в 1984 году также в селе Ключи.)
3 Сентября 2020 Новости района
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru