свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

К юбилею села Ключи: прогулка – презентация

У каждого человека, есть своя родина – место, где он родился и где всё кажется особенным, родным. Может быть, чужому покажется всё обыкновенным, а человек, любящий свою родину, видит в ней каждую мелочь - драгоценной.

В преддверии юбилея села Ключи, библиотекарем Детской модельной библиотеки С.А. Слядневой была проведена прогулка – презентация «Многое забудется – такое никогда» для первокурсников Профессионального лицея. Так как многие ребята - жители других районов, Светлана Александровна рассказала им о достопримечательностях села, с чем связаны названия улиц, об известных людях. На мероприятии были зачитаны стихотворения из сборника местных поэтов «Ты всегда в моём сердце – Ключевская земля».

При просмотре презентации были продемонстрированы вехи преобразования архитектурных строений в нашем селе. Всем было интересно сопоставить прошлое, и настоящее. Учащиеся отметили, как хорошо выглядит наш районный центр сегодня, рассказали об некоторых достопримечательностях своих сёл и районов.

Также библиотекарь обсудила с учащимися правила поведения в общежитии и в общественных местах, необходимость соблюдения режима дня.

В завершении мероприятия вниманию присутствующих была представлена мини - сценка «Признание», в которой участвовал студент 1 курса 201 группы, Николай Багринцев.

На мероприятии присутствовало 32 человека.
29 Сентября 2020 Новости района
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru