свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Приглашаем жителей Ключевского района принять активное участие в фотоконкурсе  «Старший возраст - десерт жизни» для пожилых людей.

Открыт прием работ на фотоконкурс «Старший возраст - десерт жизни», приуроченный к месячнику пожилых людей. Он пройдет в формате флешмоба в социальных сетях.

Участникам предлагают представить снимки по нескольким темам. 

С 5 по 9 октября принимают работы по теме «Как молоды мы были», 
с 12 по 16 октября - «В кругу семьи» (рассказ о членах семьи с помощью фотографий). 
Третья тема фотоконкурса - «Старость в радость» (с 19 по 23 октября). 

Участники докажут, что даже на пенсии можно продолжать активный и здоровый образ жизни, радоваться успехам детей и внуков и наслаждаться жизнью.

Для участия в конкурсе нужно выбрать тематическое фото, разместить его в социальной сети Instagram или «Одноклассники» с хештегом #десертжизни22. Участники конференции WhatsApp «Серебро Алтая» могут отправить свои работы туда, администраторы помогут с публикацией. Конкурсные работы также можно прислать по электронной почте vdoh-96@mail.ru.

Итоги фотоконкурса опубликуют с 26 по 30 октября на сайте Министерства социальной защиты Алтайского края и в социальных сетях.

Источник: https://www.altairegion22.ru/region_news/v-altaiskom-krae-startoval-fotokonkurs-starshii-vozrast-desert-zhizni-dlya-pozhilyh-lyudei_881211.html
2 Октября 2020 Новости района
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru