свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

В следующем году в Алтайском крае снова стартует конкурс «Я считаю»

Прием заявок начнется 11 января и завершится 29 января 2021 года. «Я считаю» — конкурс школьных проектов на право получения гранта из краевого бюджета. Организатор конкурса — министерство образования и науки Алтайского края.

Средства предназначены на развитие объектов школьной инфраструктуры, улучшение учебно-воспитательного процесса, повышения финансовой и бюджетной грамотности, а также гражданской активности учащихся старших классов. Максимальный размер гранта на поддержку одного школьного проекта – 350 тысяч рублей.

Обязательное условие участия в конкурсе — привлечение учащихся 9-11 классов, а также учащихся 8 классов малокомплектных школ Алтайского края к выдвижению и определению школьного проекта.

В первой половине учебного года школам предстоит организовать собрания в каждом из старших классов, на которых пройдет выдвижение и обсуждение проектов старшеклассниками. По итогам проведенных собраний от каждого старшего класса будет выдвинуто по одному проекту на школьное голосование. Школьный проект, набравший наибольшее количество голосов, направляется на рассмотрение конкурсной комиссии.

Заявки на конкурс буду приниматься по адресу: г. Барнаул, пр. Социалистический, 60, каб. 301 (АИРО, им. А.М. Топорова, лаборатория экономической педагогики)

Подробнееhttp://www.educaltai.ru/news/news_obs/58258/

#образование22#нацпроектобразование22#министерствобразованияинаукиалтайскогокрая#ясчитаю#конкурс#финансоваяграмотность#алтайскийкрай
12 Октября 2020 Новости района
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru