свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Уважаемые женщины района!

Сегодня во все сельские советы для председателей женских советов сёл направлено обращение председателя Алтайского краевого отделения Союза женщин России, Почетного гражданина Алтайского края Надежды Степановны Ремневой. Оно обращено к каждой из нас - жительниц района и края. В обращении озвучена тревога в связи с нарастанием заболеваемости коронавирусной инфекцией в крае.

Наш район не является исключением. Увеличивается число тяжелобольных, есть смертельные исходы. Сегодня на пределе физических и моральных сил работают медицинские работники, но они не боги, они не в состоянии остановить заболеваемость, если каждый не примет ограничительные меры профилактики. В этих непростых условиях еще есть люди, которые пока не столкнутся с печальной реальностью, будут считать, что её не существует. Но она есть! Это знают те, кто перенес эту болезнь, кто еще борется, кто получил осложнения и даже потерял близких.

Дорогие женщины! Прошу Вас, проводить разъяснительную работу среди своих подруг, среди ветеранов и молодежи. Лозунг «Главное не заболеть!» должен стать на повестку дня каждой семьи. Убеждая других, используйте авторитетное мнение Надежды Ремневой, обращение которой наполнено тревогой и болью за врачей, медсестер и санитарок, которые борятся за здоровье больных, рискуя заболеть самим, тревогой за людей с хроническими заболеваниями, которые имеют меньше шансов переболеть без осложнений. Никто не знает отдаленных последствий перенесенной болезни.

Дорогие женщины! Помогите себе, своим семьям, своим пожилым родственникам. Давайте проявим гражданскую позицию. Только так мы можем снизить число заболевших и быстрее вернемся к привычной жизни.

От имени районного
совета женщин,
член оперштаба
Зюзина Л.А.
20 Октября 2020 Новости района
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru