свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

День консультационной помощи по электронным услугам Росреестра пройдет в Алтайском крае

Эксперты Кадастровой платы Алтайского края 29 октября с 13.00 до 16.00 часов ответят на вопросы о возможности получения государственных услуг по кадастровому учету и регистрации права в электронном виде. Звонки принимаются по телефону (8 (3852) 55-76-59 (доб. 7218).

Особенность эпидемиологической ситуации в стране требует сокращения контактов и минимизацию посещений офисов различных учреждений. В этих условиях получение услуг Кадастровой палаты и Росреестра в электронном виде является наиболее предпочтительным вариантом.

Получить сведения из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН), поставить объект на кадастровый учет или зарегистрировать права на него можно дистанционно — с помощью электронных сервисов Кадастровой палаты и Росреестра.

29 октября с 13.00 до 16.00 часов для жителей региона будет организована специальная «горячая» линия. Звонки принимаются по телефону (8 (3852) 55-76-59 (доб. 7218).

Граждане смогут узнать, как получить выписку из ЕГРН или подать заявление на государственную регистрацию прав или государственный кадастровый учет в электронном виде? Как проверить статус рассмотрения поданного заявления или запроса? В каких случаях нужно подписывать запрос или заявление электронной подписью? Чем отличается усиленная квалифицированная электронная подпись от обычной? Как зарегистрироваться в «Личном кабинете правообладателя» и какие услуги и информацию можно получить с помощью данного сервиса? Как не попасть на уловки сайтов-подделок или мошенников при получении услуг Росреестра? Эксперты Кадастровой палаты дадут подробные консультации, расскажут об алгоритмах действий по работе с электронными сервисами.

Пресс-служба Кадастровой палаты по Алтайскому краю,

тел. 557659, доб. 7091, 7092
28 Октября 2020 Росреестр информирует
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru