свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

С рабочим визитом побывала депутат Государственной Думы Российской Федерации Наталья Кувшинова

5 ноября в Ключевском районе с рабочим визитом побывала
депутат Государственной Думы Российской Федерации Наталья Кувшинова.
Глава района Денис Леснов ознакомил гостью с завершенной пристройкой к КСОШ -1 и малой площадкой ГТО, затем, с целью оказания содействия подготовки спортивных объектов к проведению зимней Олимпиады сельских спортсменов Алтайского края в 2022 году, посетили районный стадион "Юность".
Проблемы здравоохранения района обсуждены с участием главного врача центральной районной больницы, Павла Иванова.
Делегация побывала в сельском доме культуры поселка Целинный, так как на будущий год объект планируется для участия в конкурсе проектов партии Единая Россия "Культура малой Родины", для получения гранта на текущий ремонт здания.

В завершение посещения района Наталья Сергеевна ознакомилась с обновленным памятником Н.В.Курченко и вручила Благодарности Елене Осипенко и Галине Гриценко, за организацию патриотической работы на примере подвига героини.
На строящейся хоккейной коробке состоялась короткая встреча с местными жителями, которые активно включились в завершение строительных работ.

По итогам встречи администрация района готовит письмо Наталье Сергеевне Кувшиновой с предложениями об оказании содействия по различным вопросам социальной сферы.

6 Ноября 2020 Новости района
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru