- Лента новостей
- Приглашаем к участию в конкурсе профессионально-ориентированного пе...
- Вниманию налогоплательщиков – физических лиц!
- Извещатель спас от беды!
- Вниманию предпринимателей, осуществляющих продажу бакалейной продук...
- Роспотребнадзор проводит «Горячую линию» по вопросам защиты прав по...
- 9 мая День Победы!
- Губернатор Алтайского края Александр Богданович Карлин поздравил жи...
- 1 мая 2014 года прошло закрытие плавательного сезона в бассейне СОК...
- Праздничные мероприятия 9 мая
- 7 мая текущего года состоялась районная спартакиада среди людей с о...
- Стартовали зональные отборочные соревнования на летнюю олимпиаду се...
Сегодня в 11:00 в Мемориальном парке села Ключи состоялся торжественный митинг посвященный 69 годовщине Победы в Великой Отечественной войне
Сегодня в 11:00 в Мемориальном парке села Ключи состоялся торжественный митинг посвященный 69 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. На митинге присутствовали ветераны войны, вдовы и труженники тыла.
Состоялось торжественное возложение венков и цветов к Вечному огню Мемориала Славы и по центральной аллее парка прошествовала колонна в рамках акции "Бессмертый полк".
Со словами благодарности к ветеранам и напутствующим словом к их потомкам выступили Глава администрации района Н.А, Капура, депутат АКЗС Ю.Н. Титов, Глава района Е.П. Леванчук и Глава Ключевского сельсовета Б.Н. Мусонов.
От имени ветеранов со словами благодарности и поздравлением к своим соотечественникам выступил участник Великой Отечественной войны И.И. Паршин.
Также прозвучали стихи и песни от творческих коллективов, посвященные участникам и героям войны.
По завершению митинга ветераны были приглашены на праздничную концертную программу "В 6 часов после войны", которая состоится в Районном Доме культуры.













