свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Студент года - 2020

В Алтайском крае прошел региональный этап конкурса «Студент года – 2020». Цель конкурса – выявление и поддержка обучающихся образовательных организаций ВПО и СПО Алтайского края, имеющих особые достижения в области науки, творчества, спорта, журналистики, молодежной политики, студенческого лидерства, общественной деятельности и добровольчества. Весь сентябрь студенты Алтайского края имели возможность побороться за победу. Участники представляли свои видеопрезентации и портфолио с достижениями в учебной, научной, спортивной, творческой и общественной жизни. Эксперты оценивали представленные материалы и определили победителей!

Диплом II степени получил Марченко Андрей, студент гр. № 194пк, КГБПОУ «Ключевский лицей профессионального образования», в номинации «Профессионал года». С первого курса он ведёт активную общественную деятельность. Является старостой учебной группы № 194пк, председателем Студенческого совета и членом волонтерского отряда «Горячие сердца» лицея. Создавать свой завтрашний день Андрею помогает и участие в различных конкурсах и олимпиадах.

Марченко Андрей – стипендиат Губернаторской премии – 2019, 2020 и именной стипендиат депутата Алтайского краевого Законодательного Собрания Владимира Репкина.

Мы искренне поздравляем Андрея с победой и желаем дальнейших успехов!

Российская национальная премия «Студент года» проводится с 2014 года и представляет собой уникальный конкурсный и образовательный проект для обучающихся образовательных организаций, имеющих особые достижения в учебной, научной, спортивной, творческой и общественной жизни. Мероприятие проводится в более чем 70 субъектах Российской Федерации.

13 Ноября 2020 Новости района
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru