свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Ежемесячное рабочее совещание

В актовом зале администрации района под председательством Дениса Леснова, состоялось ежемесячное рабочее совещание глав администраций сельсоветов, глав сельсоветов нашего района.

По актуальным вопросам местного самоуправления выступили: заместитель главы администрации района по социальным вопросам Любовь Зюзина, управляющий делами администрации района Светлана Сенина, начальник управления по экономическому развитию и имущественным отношениям администрации района Марина Удотенко, председатель комитета по финансам, налоговой и кредитной политики Елена Котяева и ведущий специалист отдела по жилищно-коммунальному хозяйству Виктория Безрукова.

В работе совещания принял участие главный врач Ключевской ЦРБ Павел Иванов. Состоялся диалог о взаимодействии в решении вопросов медицинского обслуживания населения района.

По окончании пленарной части в кабинете главы района, с участием председателя комитета по финансам, налоговой и кредитной политики Елены Котяевой, состоялся индивидуальный пропуск глав сел по формированию бюджета поселений на следующий год.

17 Ноября 2020 Новости района
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru