свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Предлагаем жителям села Ключи поучаствовать в выборе объекта.

Проект поддержки местных инициатив является наиболее распространенной практикой инициативного бюджетирования. Главной его целью является вовлечение граждан в решение вопросов местного значения, в развитие общественной инфраструктуры. Участвуя в данном проекте, жители непосредственно определяют направления расходования бюджетных средств, со финансируют выбранные объекты, вправе контролировать выполнение работ. Со финансирование также осуществляется из краевого и местного бюджетов.

Предлагаем жителям села Ключи поучаствовать в выборе объекта, который сегодня наиболее важен для нашего села. В результате предварительного опроса поддержку получили два проекта:

1. Ремонт здания МБУ ДО ДЮСШ «Юность», а именно реализация этого проекта предполагает ремонт и утепление крыши, замену окон и ремонт фасада.

2. Ремонт здания спортивного оздоровительного комплекса «Ключи».

Средства краевого бюджета на реализацию программ по поддержке местных инициатив составляют не более 85 % от общей стоимости проекта, но не более 1 000 000 рублей для реализации проекта на территории сельского населенного пункта Алтайского края, местный бюджет - не менее 10 % от общей стоимости проекта, а доля населения – безвозмездные поступления от физических лиц (жителей) не менее 5 % от общей стоимости проекта).

Собрание граждан по выбору объекта, где вы можете поучаствовать в обсуждении этих трех проектов состоится 24 ноября 2020 г. в 16. 30 ч. по адресу: с. Ключи, ул. Центральная,23 РДК.

С полной информацией по проекту можно ознакомиться на портале алтайпредлагай. РФ.
18 Ноября 2020 Новости района
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru