свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Сегодня, 26 ноября 2020 года, состоялась очередная 32 сессия седьмого созыва Ключевского районного Собрания депутатов.

От её Председатель РСД Николай Заикин, который вручил удостоверения вновь избранным депутатам, Владимиру Чеканову и Сергею Кожемякину.

Депутатами рассмотрено три вопроса: Об утверждении отчета об исполнении бюджета за 9 месяцев 2020 года; Об отмене единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории муниципального образования Ключевский район; О перечне реализации проектов в рамках Государственной программы "Комплексное развитие сельских территорий Алтайского края"; Об утверждении решений, принятых в рабочем порядке.
С докладом выступили: председатель комитета по финансам и кредитной политике администрации района Елена Котяева; начальник управления по экономическому развитию и имущественным отношениям администрации района Марина Удотенко.
С информацией о работе Алтайского краевого Законодательного Собрания выступил депутат Владимир Репкин. В заключении выступил глава района Денис Леснов и представил депутатскому корпусу главного врача ЦРБ, Павла Иванова, который коротко рассказал о текущей работе районной больницы по медицинскому обслуживанию населения и ответил на вопросы депутатов.

Сессия проходила с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических мер безопасности (социальная дистанция, маски).

26 Ноября 2020 Новости района
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru