свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Итоги работы за 2020 год филиала по Ключевскому району КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения Родинского района»

Специалистами филиала было оказано 11834 услуги, охвачено 520 человек.
Роздано более 1000 информационных материалов (листовки, брошюры, буклеты) о работе филиала, специалистов, а также памятки по различным тематикам.
Для определения индивидуальной потребности гражданина в социальном обслуживании составлено 154 акта обследования условий жизнедеятельности.
На базе центра работает три клуба для разной категории граждан: «Уютная компания»; «Мы вместе»; «Печки – лавочки».
Организована доставка 10 граждан старше 65 лет, проживающих в сельской местности в медицинские организации на автомобиле центра.
В целях поддержки общественных инициатив, направленных на укрепление здоровья, проводилось информирование населения, видео уроки и мастер – классы, подготовленные специалистами филиала.
В течение года информация о проведении мероприятий, проходивших в филиале комплексного центра, периодически публиковалась на сайте https://ok/ru/group//53116923281621, группы «Психолог: комплексный центр», «Мы вместе», «Логопед», «Уютная компания» в ватсап, в одноклассниках, в инстаграм.

Специалисты комплексного центра всегда готовы оказать квалифицированную помощь гражданам, которые оказались в трудной жизненной ситуации и не только. Если вам показалось, что выхода нет, приходите, вам всегда помогут!
19 Января 2021 Новости района
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru