Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

17-18 мая в с.Завьялово состоялись зональные соревнования по волейболу в зачет летней Олимпиады сельских спортсменов Алтая

17-18 мая в с.Завьялово состоялись зональные соревнования по волейболу в зачет летней Олимпиады сельских спортсменов Алтая среди мужчин , наша сборная района заняла 5 место и 40 очков в копилку сборной. На 20 мая в копилке сборной 445 очков и 21 участник краевой Олимпиады.

24-25 мая состоятся зональные соревнования среди спортивных семей и полиатлону в с.Благовещенка.

Мы надеемся на удачное выступление.

16 мая в г.Славгороде проходило краевая спартакиада среди пенсионеров Славгородской зоны. Наш район представляли 18 спортсменов, в итоге наша сборная заняла 5 место.

18 мая в СОК «Ключи» проходили межрайонные соревнования по настольному теннису на призы ООО «Лес Сервис». С участием Немецкого района, Славгородского района, Табунского района, три команды Ключевского района. В итоге наша сборная заняла 2 место.

17 мая на центральном стадионе состоялись финальные соревнования по легкой атлетике и ОФП среди начального профессионального образования. Принимало участие 8 профессиональных лицеев, в итоге ПЛ-67 занял 4 место. А чемпионами стали лицеисты