свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

О порядке проведения оценки населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления

Указом Губернатора Алтайского края от 23.12.2013 № 72 утвержден «Порядок организации и проведения опросов населения с использованием информационно-телекоммуникационных сетей и информационных технологий с целью оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления». В соответствии с Указом опросы проводятся ежегодно с 1 января по 31 декабря включительно на официальных сайтах Правительства Алтайского края и муниципальных образований.

В соответствии с настоящим Порядком оценка населением деятельности руководителей органов местного самоуправления и организаций осуществляется посредством опросов с использованием IT-технологий на официальном сайте Правительства Алтайского края (http://www.altairegion22.ru/anketa/), где размещена анкета оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления.

Для своевременного проведения оценки деятельности руководителей органов местного самоуправления и организаций просим жителей Ключевского района принять активное участие в анкетировании.

Начальник управления
по экономическому развитию
и имущественным отношениям М.В. Удотенко
28 Января 2021 Новости района
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru