свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

НОВОСТИ НАШИХ СЕЛ.

Врач Ключевской ЦРБ им. И.И. Антоновича Павел Иванович обратился в администрацию района с ходатайством о выделении земельного участка под строительство модульного фельдшерско-акушерского пункта в селе Северка. Его строительство планируется осуществить за счет федеральной программы «Модернизация первичного медицинского звена» в 2022 году.
Глава района Денис Леснов, вместе с сотрудниками администрации района и главой северского сельсовета Анжелой Мамукаевой, принимали решение на месте с осмотром предполагаемого расположения ФАПа. Предстоит работа не только по оформлению земельного участка в краевую собственность, но и разработка проектно-сметной документации и проведение государственной экспертизы по строительству объекта
.
Министерство здравоохранения Алтайского края предварительно направило главе района рекомендательное письмо с определенными требованиями к отведенному участку. Это и размер площади, и расположение точек подключения к централизованным инженерным сетям электро-, водо-, теплоснабжения, удаленность от памятников истории и культуры, доступность для населения.

#Ключевскийрайон #Февраль2021 #НовостинашихселСеверка
3 Февраля 2021 Новости района
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru