свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ.

В рамках проекта «Успех каждого ребенка» в системе «Электронный бюджет» заключено соглашение между муниципалитетом и Министерством образования и науки Алтайского края на сумму 4 391 500 рублей.
В 2021 году предусматривается ремонт спортивного зала КСОШ №2 и создание и развитие школьного спортивного клуба в КСОШ №1.

Основными принципами развития физкультурно-спортивной инфраструктуры общеобразовательных организаций в сельской местности и малых городах в 2021 – 2023 годах являются создание оптимальных условий для организации и проведения со школьниками занятий по физической культуре, применение современных конструктивных решений при капитальном ремонте объектов, их эстетическая привлекательность: дизайн интерьеров, яркая окраска, использование современных материалов.

Для школьного спортивного клуба планируется приобрести спортивное оборудование, тренажеры, инвентарь, экипировку, изготовить информационные стенды и символику клуба.

Критериями отбора для предоставления субсидии являлись:

-количество обучающихся в общеобразовательной организации – не менее 100 человек;
-процент увеличения количества обучающихся, занимающихся физической культурой и спортом во внеурочное время;
-потребность в капитальном ремонте спортивного зала общеобразовательной организации или создании школьного спортивного клуба.

#Ключевскийрайон #Февраль2021 #Вестиобразования
11 Февраля 2021 Новости района
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru