свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Движению ЮИД 48 лет.

Отряд Юных Инспекторов Движения Ключевского района присоединяется к Всероссийскому челленджу #ЮИДМЫМОЛОДЫ.

Отряд активно участвует во всех районных мероприятиях, направленных на снижение дорожно-транспортных происшествий на территории района. Юидовцы активные, позитивные помощники Госавтоинспекции. Участвуют в акциях, конкурсах по безопасности дорожного движения.

ОГИБДД МО МВД России «Кулундинский» поздравляет всех Юидовцев и педагогов с праздником, желает дальнейших успехов в развитии движения и активного взаимодействия в пропаганде безопасности движения и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.

Март наполнен праздниками и один из них День Рождения отрядов ЮИД. 6 марта 1973 года принято Положение об юных инспекторах движения. Задача отрядов ЮИД заключается в пропаганде правил дорожного движения, и конечно же, в призыве водителей, пешеходов и пассажиров к безопасности и дисциплине на дорогах.

Напишите тёплые слова поздравлений для движения ЮИД. Приветствуются рассказы про свои достижения в отряде и про интересные мероприятия. Опубликуйте запись на своих страничках в социальных сетях или на сайте своего учебного заведения. Не забудьте про хэштег #ЮИДМЫМОЛОДЫ ⠀ Предложите в посте своим друзьям подключиться к челленджу. ⠀ Подпишитесь и отметьте в посте аккаунт @uidrf в Instagram, Вконтакте или Twitter

Руководство по использованию рамки для челленджа, а также готовый шаблон на сайте https://юидроссии.рф/news/2021-02-26-stante-uchastnikami-chellendzha-yuidmymolody/
4 Марта 2021 Полиция информирует
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru