свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Новости ЖКХ

Отдел жилищно-коммунального хозяйства администрации Ключевского района напоминает о необходимости ежемесячной оплаты за потребленные коммунальные услуги, так как своевременность платежей является одним из условий бесперебойного предоставления коммунальных услуг и качественного обслуживания.

Недополученные средства, вызванные задержкой оплаты населением, сказываются и на качестве предоставляемых услуг жилищно-коммунальной сферы, а это значит, что образующаяся задолженность, препятствует бесперебойному прохождению отопительного сезона, ресурсоснабжающим организациям не хватает средств для закупки в нужном количестве топлива, ремонта котельного и водозаборного оборудования, ремонта инженерных и электрических сетей, а также энергообъектов.

Напоминаем Вам, что в соответствии со статьями 153, 155 Жилищного кодекса РФ, статьей 210 Гражданского кодекса РФ, собственники и наниматели жилых помещений обязаны своевременно, до 10 числа месяца, следующего за истекшим месяцем, вносить плату за жилое помещение и коммунальные услуги.

Оплатить за услуги ЖКХ можно через отделение банка, у операторов почтовой и телефонной связи, кассу поставщиков услуг, терминалы и банкоматы. Также существуют дистанционные способы оплаты: это оплата на портале госуслуг, в личном кабинете поставщиков коммунальных услуг или с помощью онлайн-сервисов банков и Системы «Город».

#Ключевскийрайон #Март2021 #НовостиЖКХ
5 Марта 2021 Новости района
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru