свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

НОВОСТИ СПОРТА.

В Ключевском отделении Краевого шахматного клуба состоялся межрайонный шахматный турнир на Кубок депутата Алтайского краевого Законодательного Собрания Владимира Репкина.
В соревнованиях приняли участие юные шахматисты из Романовского и Ключевского районов и города Яровое. Всего было 8 команд, наш район представляли три команды.
Перед началом турнира с приветственным словом к присутствующим обратился Владимир Репкин. Он пожелал ребятам удачи, спортивного азарта, отличного настроения, бодрости духа. Получив заряд на победу, участники приступили к соревнованиям. В ходе соревнований тренеры команд следили за ходом игры и подводили подсчеты.
В результате шахматных баталий победу одержала команда Романовского района и была награждена кубком. На втором месте оказалась команда Ключевского района в составе Ильи Василенко, Антона Шишова, Екатерины Григорьевой, Ивана Болотникова. Третьими с небольшим отрывом от второго места стала снова команда нашего района, которую представляли Дарья Воробьева, Кирилл Кукуречко, Никита Искуль, Анастасия Кривошеева. Также победителей и призеров определяли по результатам игр на досках. Итак, в игре на первой доске второе место у Антона Шишова, на третьем – Кирилл Кукуречко. В игре на второй доске серебро досталось Илье Василенко, а бронза Никите Искуль. Иван Болотников занял третье место в игре на третьей доске. В игре на четвертой доске победительницей стала Екатерина Григорьева, почетное третье место заняла Дарья Воробьева. Наша третья команда в составе Анастасии и Александра Анисцовых, Егора Кустова и Александра Кириченко в призеры не попали, у этих ребят еще все впереди.
Победители и призеры были награждены медалями и грамотами. Команды, не занявшие призовые места, были награждены грамотами за участие.

В. КУКУРЕЧКО.

Фото автора.

29 Марта 2021 Новости района
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru