свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Правила личной гигиены.

Весенний период всегда характерен ростом числа респираторных заболеваний ОРВИ. В непростой эпидемической ситуации, вызванной коронавирусной инфекцией, достаточно важно продолжать соблюдать правила гигиены и меры предосторожности. В интересах сохранения жизни и здоровья граждан РФ Министерство здравоохранения Российской Федерации и Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) не только направили в регионы методические рекомендации, но и подготовили наглядные иллюстрированные материалы и медиаконтент для широких слоёв населения (на основании методических рекомендаций версии 10 Минздрава России от 08 февраля 2021г.).
С целью повышения культуры гигиены, знакомства с наглядными материалами Минздрава РФ и Роспотребнадзора о соблюдении мер предосторожности на рабочих местах и в быту приглашаем принять участие в цифровом мероприятии «Я ответственно соблюдаю правила гигиены», которое состоится с 14 апреля по 14 мая 2021г. в дистанционном цифровом формате.
К участию в мероприятии приглашаются государственные и муниципальные служащие, педагогические работники, все заинтересованные совершеннолетние граждане РФ.
Участие и все сервисы предоставляются на бесплатной/безвозмездной основе. Мероприятие носит просветительско-образовательный характер. Участие в цифровом мероприятии осуществляется на добровольных началах.

Более подробная информация опубликована на федеральной площадке
информационных технологий РФ:
ФедёральнаяПлощадка.РФ в разделе «Актуально»
9 Апреля 2021
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru