свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Заседание организационного комитета по подготовке к Олимпиаде 2022года.

Вчера под председательством главы района Дениса Леснова состоялось заседание организационного комитета по подготовке к 36 краевой зимней Олимпиаде сельских спортсменов в селе Ключи, которая перенесена на февраль 2022 года. О подготовке спортивных объектов, на которых будут проходить состязания более 700 спортсменов, доложил член оргкомитета Сергей Фролов. Он внес предложения по подготовке сборной команды спортсменов района по семи видам спорта. Кураторы зимних видов спорта, тренеры внесли предложения по оснащению команд спортивным инвентарем и экипировкой. Выполнение данных мероприятий требует достаточно существенных финансовых затрат.
Обсуждены меры по укреплению музыкальным и звуковым оборудованием учреждений культуры, которые определены для обеспечения культурной составляющей спортивного форума.
Руководителями рабочих групп по размещению, питанию, обеспечению транспортом, благоустройством мест соревнований, высказаны уточнения, которые войдут в новую редакцию постановления о подготовке к Олимпиаде.
В ближайшее время планируется проведение расширенного заседания оргкомитета с участием руководителей организаций, депутатов и общественности.

#Ключевскийрайон#Апрель2021#Новостиспрота
14 Апреля 2021 Новости района
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru