свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Уважаемые работодатели!

Приглашаем Вас принять участие в муниципальном этапе краевого конкурса «Лучший социально ответственный работодатель года», который является этапом всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

С номинациями и условиями конкурса, формами для заполнения и методическими рекомендациями можно ознакомится на интерактивном портале по труду и занятости населения Алтайского края http://portal.aksp.ru/, в разделе «Работодателям», вкладка «Конкурс «Лучший социально ответственный работодатель года», на официальном сайте Министрерства труда и социальной защиты Российской Федерации https://rosmintrud.ru/events/1319/, на официальном сайте администрации Ключевского района https://kluchialt.ru/get/5534 .

При отсутствии статуса «Социально ответственный работодатель Алтайского края» к заявке на участие в конкурсе прилагается декларация и подтверждающие социальную ответственность документы.

Форма декларации размещена на интерактивном портале по труду и занятости населения Алтайского края: http://portal.aksp.ru/, в разделе «Работодателям», вкладка «Социальная ответственность работодателей». Перечень документов, установлен пунктом 2.1. Положения о формировании в Алтайском крае реестра социально ответственных и социально ориентированных работодателей, утвержденным указом Губернатора Алтайского края от 12.03.2015 № 22 «О повышении социальной ответственности работодателей Алтайского края».
15 Апреля 2021 Новости района
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru