свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Сегодня в Алтайском крае стартовал онлайн-конкурс “Мои госуслуги”.

Его организовали Алтайский центр развития добровольчества и проект “Победа в каждом из нас”.

Чтобы стать участником конкурса, нужно сделать свое фото или видео на фоне сайта “Госуслуг” и ответить на вопрос: Почему я зарегистрировался на госуслугах или в чем удобство госуслуг лично для меня”? Ролик нужно выложить в социальных сетях и отметить его фэштегом #Моигосуслуги22. Чем больше роликов выложит один автор, тем больше шанс на победу. В конкурсе участвуют соц.сети Вконтакте, Одноклассники, Инстаграм. Во всех трех будут определены победители. Профиль участника конкурса должен быть открытым на момент подведения итогов.

Максим Банных - координатор проекта “Победа в каждом из нас”: “Мы решили провести этот конкурс, чтобы повысить уровень цифровой грамотности жителей Алтайского края. А также, чтобы как можно больше людей получили возможность дистанционного доступа к государственным и муниципальным услугам через сайт “Госуслуги.ру”. Во время пандемии потребность в этом стала особенно актуальной. Но многие не понимали, как этим сервисом пользоваться и чем он может быть полезным. А ведь на портале много нужной информации и важных услуг”.

Краевой онлайн-конкурс пройдет с 26 апреля по 24 мая 2021 года. К участию допускаются все желающие старше 14 лет. Итоги будут подведены 25 мая случайным образом среди всех участников конкурса в социальных сетях “Вконтакте”, “Инстаграме” и “Одноклассниках”.
26 Апреля 2021
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru