свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Уважаемые коллеги! Дорогие подруги! Все славные женщины Алтая!

Так же торжественно и неотвратимо, как наступает на земле весна, приходит к нам радостный праздник – 1 Мая! И сегодня, знакомый и дорогой нам с детства лозунг - «Мир! Труд! Май!», звучит по-прежнему актуально! Пусть праздник Первомая наполнит вас светом и теплом, чистотой помыслов, верой и надеждой на добрые перемены в жизни, на счастье наших детей и мир на земле.

Именно «Мир и Дети» - эти два нетленных слова были начертаны в грозовом 1941 году на знаменах Антифашистского комитет советских женщин. И для нас, женщин-матерей, особенно дорог День Победы, воистину всенародный праздник, объединяющий все поколения и сердца россиян, один на всех и на все времена! Каждое поколение россиян должно жить с клятвой в душе - не забывать этого героического Дня, не допустить забвения и искажения великого подвига наших отцов и дедов, равного которому не было и нет на земле!

В этот поистине святой День Победы давайте все вместе поклонимся «Великим тем годам, всем павшим командирам и бойцам», и, особенно, женщинам, матерям, работавшим до изнеможения и кормившим фронт и тыл, спасшим и вырастившим целое поколение детей войны. В День Победы возложим цветы к каждому обелиску, согреем своим вниманием и заботой живых ветеранов, всех вдов участников войны, встанем в ряды «Бессмертного полка». И пусть любовь к Родине, к семьям, к детям никогда не покидает нас, пусть она помогает нам беречь самое бесценное наше богатство: Мир и Детей!

На долю каждого поколения россиян выпадают свои испытания. Мы должны их с честью преодолевать и учить этому наших детей и внуков. Особенно важно в это непростое время, чтобы советы женщин, весь женский актив вместе с советами отцов и дальше следовали нами же рожденному девизу: «За мир не только на земле, а в каждом доме и семье!»

Примите, дорогие подруги, самые сердечные поздравления с замечательно светлыми майскими праздниками всего нашего народа! Пусть всегда в ваших семьях царит радость, согласие и любовь. Будьте здоровы и счастливы.

От имени Союза женщин России,
Правления краевого отделения СЖР - Н.С.Ремнева
28 Апреля 2021
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru