свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

СКОРО ПЕРЕПИСЬ

На октябрь 2021 года в стране запланировано важное статистическое мероприятие – Всероссийская перепись населения. Итоги предстоящей переписи дадут уникальную информацию о численности населения, его возрастно-половом составе, об условиях жизни, национальном составе, уровне образования.

Впервые жителям страны будет предоставлена возможность использовать современные технологии и заполнить электронные переписные листы на Едином портале государственных услуг.

В Алтайском крае нет труднодоступных территорий, в которых перепись необходимо проводить в другие сроки, но географически край протяженный, населенные пункты, нередко малочисленные, находятся на удаленном расстоянии. Не во всех населенных пунктах имеется доступ к сети Интернет, соответственно, в них в ходе переписи будут использоваться комбинированные способы сбора информации: переписчики опросят жителей, как с помощью планшетных компьютеров, так и посредством заполнения традиционных бумажных переписных листов. Помимо этого жители Алтайского края смогут пройти перепись на стационарных участках, в многофункциональных центрах, а также самостоятельно на сайте www.gosuslugi.ru.

Пресс-служба Алтайкрайстата
4 Июня 2021
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru