свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Общественные помощники обсудят вопросы правозащитной деятельности жителей края

4 июня в Барнауле на базе Алтайского филиала РАНХиГС пройдет ежегодное краевое совещание-семинар общественных помощников Уполномоченного по правам человека в Алтайском крае, являющихся его представителями в городах, районах, вузах и сузах региона.
Участники мероприятия поделятся опытом правозащитной деятельности, познакомятся с ведущими региональными практиками оказания гражданам бесплатной юридической помощи, правового просвещения жителей края. Помимо этого, будут подведены итоги работы Уполномоченного и его помощников в 2020 году, обозначены приоритеты развития правозащитного института.
Алтайский филиал РАНХиГС представят Игорь Панарин, директор Президентской академии, а также Татьяна Полещенкова, декан юридического факультета, доцент кафедры гражданского права и процесса, к. ю. н. и директор центра «Юридическая клиника», старший преподаватель кафедры гражданского права и процесса Светлана Рыбакова.
Кроме того, запланированы выступления Уполномоченного по правам человека в Алтайском крае Бориса Ларина, министра здравоохранения Алтайского края Дмитрия Попова, руководителя краевого Управления юстиции и директора краевого многофункционального центра Оксаны Грохотовой.
31 Мая 2021 РАНХиГС
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru