свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Работники системы здравоохранения повышают управленческие компетенции

В Алтайском филиале РАНХиГС в рамках соглашения о сотрудничестве с Министерством здравоохранения Алтайского края проводится работа по повышению квалификации по теме «Управленческие компетенции в сфере здравоохранения». Обучение проходят управленческий состав организаций здравоохранения.
Специалисты, вошедшие в резерв управленческих кадров для замещения руководителей медорганизаций, проходят обучение с 4 июня по 17 июля.
Программа тренинга включает три модуля. Тематика первого модуля «Коммуникативные компетенции руководителя», он нацелен на осознание своего коммуникативного потенциала, точек роста и ограничений. Также в этом модуле слушатели познакомятся с техниками эффективных деловых коммуникаций.
На втором модуле «Построение эффективной команды» участники тренинга смогут осознать значимость командной работы для повышения эффективности как в рамках профессиональной деятельности, так и всей организации. Научатся технологиям построения командного взаимодействия.
На третьем модуле «Управленческие компетенции» слушатели узнают, как сформировать систему знаний и умений для развития эффективного руководства персоналом подразделений, а также научатся определять функциональные границы и критерии оценки эффективности для достижения индивидуальных и групповых целей и задач организации.
Повышение квалификации проводят преподаватели Алтайского филиала РАНХиГС:
• Ирина Михеева, директор психологического центра, доцент кафедры психологии и социологии управления, к. псх. н.;
• Алена Короткова, доцент кафедры психологии и социологии управления, к. соц. н.;
• Юлия Шведенко, ведущий психолог, старший преподаватель кафедры психологии и социологии управления.
Тренинги проходят в динамичном формате: индивидуальные и групповые упражнения, обсуждения, презентации и деловые игры.
По результатам обучения после успешно сданной итоговой аттестации, слушатели получат удостоверения о повышении квалификации.
7 Июня 2021 РАНХиГС
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru