свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

ВЕСТИ ОБРАЗОВАНИЯ.

В МБОУ « Ключевская СОШ №2» Ключевского района осуществлен капитальный ремонт спортивного зала.
Работы стоимостью более 4,5 млн рублей провели в рамках регионального проекта «Успех каждого ребёнка» в рамках нацпроекта «Образование»
На общей площади 152,2 кв.м строители поменяли напольное покрытие (взамен старым деревянным доскам пришли ДСП плиты, поверх которых легло специальное спортивное покрытие), покрасили эмульсионной краской стены и отштукатурили потолки. Кроме того, ремонт коснулся и подсобных помещений — инвентарной и тренерской комнат, мужской и женской раздевалок. Утеплен и обшит сайдингом фасад здания, заменена электропроводка и смонтировано энергоэффективное освещение, произвели замену канализации, промыта система отопления. Установлены новые двери в спортивный зал. Закреплена защитная сетка на окна. Установлены мягкие панели (протектор) по периметру спортивного зала. Для игры в баскетбол закреплены баскетбольные щиты. Установлены волейбольные стойки с сеткой. На стене закреплена шведская стенка с тренажерами для пресса и подтягивания . Для игры в мини футбол и гандбол установлены секционные ворота. Закреплен канат для лазания. Пропускная способность спортивного зала позволяет заниматься физической культурой одновременно около 40 обучающимся.
После окончания капитального ремонта спортивного зала обучающиеся МБОУ «Ключевская СОШ №2» получили более комфортные и современные условия для занятий физической культурой и спортом.

#Ключевскийрайон#Июнь2021#Вестиобразования#проекты
22 Июня 2021 Новости района
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru