свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Делегация Ключевского района посетила агропромышленный форум «День сибирского поля - 2021»

Делегация Ключевского района посетила агропромышленный форум "День сибирского поля - 2021" и приняла участие в выездном заседании краевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений под председательством Губернатора Алтайского края, Председателя Правительства Алтайского края Виктора Томенко.
В ходе мероприятия рассмотрен вопрос о состоянии социального партнерства и путях повышения его эффективности в муниципальных образованиях Алтайского края.

Справочно: 23 июня в Павловском районе после двухлетнего перерыва вновь возобновился агрофорум «День Сибирского поля». Программа мероприятия - тестдрайв техники совмещен с обширной деловой программой и выступлениями ведущих спикеров.
В этом году аккредитованных компаний, представлявших сельхозтехнику, комплектующие, оборудование, технологии и многое другое, что необходимо аграриям каждый день, было более 280.
Приехали они из 26 регионов России. На выставке размещено около 550 единиц агротехники. Более 90 единиц из них — разработки предприятий, входящих в состав Алтайского кластера аграрного сельхозмашиностроения.

#Ключевскийрайон#Июнь2021#Сельскоехозяйство#Деньсибирскогополя

24 Июня 2021 Новости района
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru