свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Верный шаг в профессиональном развитии

Центр дополнительного образования продолжает набор в группы по повышению квалификации и профессиональной переподготовки, в рамках реализации федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».
Напомним, что Алтайский филиал РАНХиГС проводит обучение граждан, ищущих работу и обратившихся в органы службы занятости, включая безработных; граждан в возрасте 50 лет и старше, людей предпенсионного возраста. Так же возможность обучится за счет средств федерального бюджета есть у женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет или не состоящих в трудовых отношениях и имеющих детей дошкольного возраста.
С 29 мая проходит профессиональная переподготовка группы по программе «Современные технологии оценки персонала». Завершится обучение в октябре 2021 года. Образовательная программа проходит очно с применением дистанционных образовательных технологий.
Так обучающиеся по программе «Современные технологии оценки персонала» высказали свое мнение об образовательном процессе. О профпереподготовке они отзываются положительно, отмечают удобство смешанного формата обучения, а также возможность применения учебных материалов в работе.
"Я обучаюсь дистанционно впервые. Обучение удобное – модули сгруппированы по темам, много инфографики, таблиц и презентаций. Программа составлена доходчиво, понятно. Очень нравится представленный учебный материал, вполне исчерпывающий, интересный, также полезны для восприятия информации видеоматериалы. Удобно, что в процессе обучения можно сохранять себе информацию для последующего использования в работе.
Огромное вам спасибо за очень доступный, интересный, объемный курс обучения" - Евгения Сахновская,слушатель курса
“Профессиональные педагоги рассказывают о современных технологиях оценки персонала, показывают различные методы тестирования, учат применять навыки в своей работе.
Я сделала верный шаг в своем профессиональном развитии – получаю много полезной информации, которая несомненно пригодится мне в работе.
Если у Вас есть желание получать новые знания и быть конкурентноспособным в современном мире, то Вам обязательно нужно пройти переобучение в Алтайском филиале РАНХиГС. Спасибо большое всем педагогам за увлекательные и позитивные занятия! - Елена Филатова,
слушатель курса.
25 Июня 2021 РАНХиГС
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru