свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

НОВОСТИ НАШИХ СЕЛ. В селе Петухи будет новый ФАП.

На прошлой недели сотрудники администрации района в составе: начальника управления по экономическому развитию и имущественным отношениям Марины Удотенко, начальника отдела строительства и архитектуры Ольги Подласовой и инженера БТИ Игоря Черкасского провели замеры земельного участка под будущий ФАП.
Предстоит работа не только по оформлению земельного участка в краевую собственность, но и разработка проектно-сметной документации и проведение государственной экспертизы по строительству объекта . Министерство здравоохранения Алтайского края предварительно направило главе района рекомендательное письмо с определенными требованиями к отведенному участку. Это и размер площади, и расположение точек подключения к централизованным инженерным сетям электро-, водо-, теплоснабжения, удаленность от памятников истории и культуры, доступность для населения.

Напомним: Врач Ключевской ЦРБ им. И.И. Антоновича Павел Иванов обратился в администрацию района с ходатайством о выделении земельного участка под строительство модульного фельдшерско-акушерского пункта в селе Петухи.
Его строительство планируется осуществить за счет федеральной программы «Модернизация первичного медицинского звена» в 2023 году.

#Ключевскийрайон#Июль2021#Новостинашихсел#Петухи
8 Июля 2021 Новости района
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru