свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

ВНИМАНИЕ КОНКУРС!

Уважаемые работодатели!
В соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 06.07.2021 № 455 «О проведении Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность» ведется прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе 2021 года.
Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на сайте https://rusafetyweek.com , заполнить электронные формы в соответствии с Положением о Всероссийском конкурсе. Прием заявок на участие – до 6 августа 2021 года.
Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. Конкурс проходит заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками. При возникновении вопросов по регистрации и заполнению форм обращаться в службу технической поддержки Всероссийского конкурса по телефону: 8(495) 414 10 90 или на адрес электронной почты: konkurs@rusafetyweek.com.
Контактное лицо управления Алтайского края по труду и занятости на селения, занимающееся организационно-методическим сопровождением конкурса – Сушко Владимир Иванович, главный специалист отдела управления охраной труда – государственной экспертизы условий труда, телефон: 8(3852) 20 55 26.
21 Июля 2021 Новости района
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru