свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Предварительная запись на прием

Специалисты центров «Мои Документы» стремятся сделать обращение за государственными и муниципальными услугами максимально комфортным. Предварительная запись позволяет заявителю заранее выбрать удобную дату и время посещения МФЦ, избежать очереди за талоном.

Записавшись заранее, достаточно прийти в МФЦ к назначенному времени, получить талон у администратора и пройти на прием к специалисту. Так, Вы гарантированно оформите необходимые услуги в срок и сэкономите свое время.

В случае отсутствия заявителя, записавшегося по предварительной записи, в течение 5 минут после приглашения его на обслуживание, данный талон аннулируется.

На все услуги, предоставляемые в МФЦ, можно записаться предварительно посредством:

1. бесплатного федерального номера 8-800-775-00-25

2. центра телефонного обслуживания по телефону 8 (3852) 200-550 (плата взимается согласно тарифу Вашего оператора связи)

3. интернета (ссылка ниже)

4. мобильного приложения «Мои Документы»

5. WhatsApp-консультанта по номеру: 8-961-994-21-60 (только текстовые сообщения)

6. Telegram-консультанта по номеру: 8-961-994-21-60 (только текстовые сообщения)

7. Бизнес-мессенджера jivo

Заявители по предварительной записи приглашаются к обслуживанию в приоритетном порядке в соответствии со временем, на которое осуществлена запись. Прием осуществляется по мере высвобождения сотрудника МФЦ.

В целях предотвращения незаконных действий третьих лиц по продаже талонов электронной очереди на получение государственных и муниципальных услуг в КАУ «МФЦ Алтайского края» вводится обязательное требование. При предварительной записи через интернет необходимо указать фамилию, имя, отчество (при наличии), номер контактного телефона, выбрать дату и время получения услуги, указать количество дел согласно следующим рекомендациям.

В случае несовпадения Ф.И.О. заявителя в талоне с Ф.И.О. лица, обратившегося за услугой, обслуживание не производится!

По одному талону, полученному по предварительной записи, оказывается одна услуга по одному объекту недвижимости (не более 2х участников сделки).

В случае, если Вы обращаетесь за оказанием услуги в сфере социальной защиты населения либо миграционного (регистрационного) учета иностранных

граждан (граждан РФ), талон выдаётся в отношении каждого получателя услуги (физического лица).

Принятие решения об обслуживании заявителей, в случае невыполнения рекомендаций по предварительной записи, МФЦ оставляет за собой.

Обращаем Ваше внимание! В соответствии с указами Губернатора Алтайского края №44 «Об отдельных мерах по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19» и №77 «Об использовании гражданами средств индивидуальной защиты органов дыхания» все заявители должны соблюдать масочный режим. Приём граждан без средств индивидуальной защиты органов дыхания осуществляться не будет!

Лица в состоянии алкогольного опьянения не обслуживаются.

В КАУ «МФЦ Алтайского края» и его филиалах востребовано большое количество государственных, региональных и муниципальных услуг, предоставляемых на базе МФЦ. Запись осуществляется на свободное время и дату. В случае отсутствия свободного времени на выбранную Вами дату, рекомендуем обратиться в любой другой удобный филиал МФЦ с доступным на эту дату временем. Предварительная запись через интернет доступна по этой ссылке.

Оказание услуги «Оформление и выдача паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина РФ за пределами территории РФ, содержащих электронный носитель информации» (паспорт нового поколения сроком на 10 лет) осуществляется по предварительной записи согласно часам приёма заявителей (вт, ср, чт: с 10:00 до 12:00) только в трех филиалах МФЦ Алтайского края:

1. Центральный офис КАУ «МФЦ Алтайского края», г. Барнаул, Павловский тракт, 58 г

2. Бийский филиал, ул. Промышленная, 6

3. Рубцовский филиал, ул. Ленина, 64
28 Июля 2021 МФЦ информирует
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru